Боли в желудке при беременности

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Сах. Диабет
Здравствуйте! У меня беременность с помощью Эко, примерно 2-3 эмбриональные недели. Имеется хронический Гастрит, панкреатит и хр. Холецистит. Очень часто болит желудок. Подскажите пожалуйста, что принимать при беременности? Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 января 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-01-06 13:34
Лилия! Идет гормональная перестройка организма. И боли в желудке частая проблема у беременных. Кушайте по диете стол №2 на время болей. Потом переходите на стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Принимайте чай с ромашкой и мятой в пакетиках. Обратитесь на осмотр к врачу терапевту в женской консультации. Всего доброго.
Платная консультация
Лилия 2019-01-06 18:24
Спасибо большое за ответ!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-01-06 20:05
Лилия! Пожалуйста. Всего хорошего.