Боль в заднем проходе и ягодицы
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня ноющая боль в заднем проходе и в ягодице. После родов внутренний и внешний геморрой. Назначали свечи Релиф и таблетки, помогло, но не надолго. Какое можно сделать обследование и какое ещё назначить лечение?
1 ответ
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Жалобы не являются специфичными для какой-то конкретной патологии, соответственно дать рекомендации по обследованию не могу. Начните с очного осмотра проктолога, возможно будет необходим осмотр невролога.