Боль в языке с права
Спрашивает: Tanya
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте. У меня соскочил прыщик справа на небе ближе к гланде маленький беленький. А утром проснувшись почувствовала боль в языке с права в корне ощущения как будто там что то седит при осмотре ничего не видно, но когда глотаю чувствуется боль при пальпации тоже боль. Боль не сильная отдающая в ухо и под подбородок. Что это может быть
6 ответов
Здравствуйте! По всей видимости, это афтозная язва, что требует полоскания раствором Хлоргексидина 0,05%, после чего раствором Тантум Верде или ОКИ 3 раза в день неделю.
Татьяна Спасибо большое, полоскала раствором мирастидин за 3 дня все ушло. Из за чего она образовалась? У меня хронический тонзиллит съела мороженное через 5 дней вот это пятно
Инфекция, грибковая флора, сниженный иммунитет, стресс может быть тому причиной.