Боль в яичниках, зуд
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, дней пять болят яичники (боль ноющая), не сказать, что прям больно, но иногда не приятно. Была интимная близость, после неё яичники разболелись ещё больше и заболел низ живота, боль была просто ужасной, что думала вызывать скорую, но через какое-то время подействовал кеторол. Сходила к врачу-гинекологу она осмотрела и сказала, что есть крошки и скорей всего это молочница. Отправили на узи и по узи все хорошо, никаких патологий нет, яичники в норме, наполняются перед менструальном циклом(мц через 10 дней). Прописали натацин, диклофенак пока не придут результаты анализов. Пришли результаты мазка, но и там ничего не выявлено, всё хорошо, в норме. Дня два назад появился зуд. Скажите пожалуйста что это может быть? Примерно 24 июня был медикаментозный аборт, прошёл один менструальный цикл с 8 по 12 августа. В дни фертильности был не защищённый половой акт. Может ли быть беременность, говорят риск повышается после ма. Если не беременность, то что тогда? Почему есть боль в яичниках и зуд?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-02 13:37
Добрый день, скорее всего у Вас была овуляция.