Боль в яичках, киста
Спрашивает: Юля
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у племянника, возраст 21 год, болело в яичках, боли были средней интенсивности, иногда даже ходить было больно. Сделал узи, нашли кисты в обоих яичках, и что-то ещё там, фото узи прикрепляю. Что это может быть? Какое лечение и какие вообще рекомендации могут быть?
2 ответа
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация уролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте