Боль в ягодицах

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня очень сильно болят ягодицы, прям жжение, они не постоянные, при ходьбе боль не ярко выраженна, больше как стреляющия, началось всё это внезапно, в чем может быть причина, что надо обследовать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 октября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-20 18:14
Здравствуйте.

Пройдите МРТ пояснично-крестцового отделов позвоночника. При патологических изменениях в позвоночнике этих отделов боль в ягодицах характерна.