Боль в верхнем подъёме стопы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Ожирение, гипертония, спондилез
Здравствуйте, моя мама 59 лет год мучается от боли в верхнем подъёме стопы. Раньше помогал Меновазин , но Последние 2 недели боль резкая нестерпимая, невозможно ступать . Боль появляется только к вечеру. Хруста, отёчности, плоскостопия нет. Кожа не покраснела
Категория: Хирург
Добавлен: 10 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте