Уплотнение на подъеме стопы
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, сегодня заметил шишку на подъеме правой ступни. Шишка не болит, совпадает с цветом кожи, не болит при надавливании. На ощупь твердая, как кость. Объясните пожалуйста, что это за образование, стоит ли бежать к врачу прямо сейчас? Обратиться в клинику у меня получится примерно через полтора месяца. Подскажите, кке за этим следить и какие меры можно предпринять до посещения врача. Мне сейчас важно знать, сможет ли меня эта штука убить или покалечить?
Спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Показана очная консультация ортопеда в плановом порядке.
Алексей 2020-06-22 07:48
Хорошо, но вы еще напишите пожалуйста, что это может быть на ваш взгляд?
Заочно нереально установить правильный диагноз.