Боль в уже и температура

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Диабет, язва 12 перстной кишки
Здравствуйте, мой папа после лежания под кондиционером стал жаловаться на снижение слуха. Это было 2 дня назад. Сейчас у него поднялась температура 38,5, в ухе стреляет, заложенность и боль. Подскажите что это может быть и что делать при таких симптомах
Категория: Лор
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-17 08:18
Здравствуйте, вероятнее это отит, хотя нельзя абсолютно исключить неврит тройничного нерва. В ухо используйте капли кандибиотик по 3 капли 3 раза в день, внутрь нимулид 100мг по 1т 2 раза в день. По возможности покажитесь лор врачу очно.