Боль в уретре и внизу живота, между пупком и лобком

Спрашивает: Рус
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Начал испытывать проблемы 6 лет назад. Неожиданно появились боли в уретре, не жжение, а именно боль. При нагрузке на живот самочувствие и симптомы резко ухудшаются. Провел ооочень много исследований. Кучу УЗИ, ТРУЗИ, МРТ Тазовых органов, МРТ пояснично-крестцового отдела, иследования на бактерии и инфекции много раз все чисто. Каждый раз лечат пальцем в небо. 6 лет жую лекарства, истощал свой организм. Лечил все что можно лечить: простатит, ИППП, почки, печень, сердце, поясницу, нервы, кишечник, желудок, и каждое по несколько раз, все безрезультатно. Я уже не знаю что делать, ни один врач не может ничего дельного посоветовать. Симптомы на данный момент такие: После мочеиспускания болит низ живота, а именно лобок, при резкой пальпации на лобок после мочеиспускания, отдает в уретру, головку полового члена, чуть погодя боль утихает, тоже самое и при эякуляции, происходит семяизвержение, боль начинается, потом утихает. При плохом питании и вздутии болит таже часть, после как вздутие проходит моментально боль утихает. При нагрузке на живот, самочувствие ухудшается, и наблюдается резкое общее ухудшение состояние организма. Половой орган болит когда возбуждаюсь(уретра) Наблюдаю ухудшение половой функции (не исключаю психологическое) так как испытывать боль при возбуждении, испытывать и ждать боль очень сильно зацикливает на себе внимание. Я скоро умру от этих лекарств. Сам я склонен предпологать, что возможна пробема мочевого пузыря или близлежащих органов, не инфекционного характера(точно). Какие профилактические действия можете мне посоветовать? Единственное чем меня не испытали, это лечение внутренних травм мочеполовой системы, (что не исключено, ввиду упорних тренировочных процессов, во время резкого начала симптома) все остальное, что возможно, лечили множество раз, безрезультатно. К слову вообще! Надеюсь на вашу солидарность, и внимание. Прошу прощения за многословность.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация уролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте