Боль в уретре и температура

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сын не хотел идти к урологу. Нервничал. Переживал. Пошёл только при одном уговор. Что вместе с ним пойдёт его лучший друг. Они сходили вместе. Сыну сделали мазок из уретпы. После этого жалуется на боль в уретре. И температура ночью была под 39. Скажите пожалуйста то делать. Как облегчить сыну боль?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-12-15 15:49
Здравствуйте, Екатерина! Нурофен в возрастной дозировке 3 раза в день 3 дня. Обязательно сдать общий анализ мочи (после тщательного мытья и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина или мирамистина). С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Екатерина 2021-12-15 16:00
Благодарю.