Боль в уретре и температура

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сын не хотел идти к урологу. Нервничал. Переживал. Пошёл только при одном уговор. Что вместе с ним пойдёт его лучший друг. Они сходили вместе. Сыну сделали мазок из уретпы. После этого жалуется на боль в уретре. И температура ночью была под 39. Скажите пожалуйста то делать. Как облегчить сыну боль? (
Категория: Детский уролог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-12-16 07:31
Добрый день
Болевой синдром при сдаче мазков из уретры может сохраняться до 3 дней
В этом случае область уретры рекомендуется обрабатывать раствором хлоргексидина, мазь левомеколь
Внутрь любой анальгетик нурофен, найз, кеторол