Боль в ухе(отит), стреляет, заглушение, пульсирует

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Средний отит с дыркой
Здравствуйте, у меня болит ухо(средний отит и дырка в ухе) щас у меня больницы закрыты(выходной) и я прочитал в интернете что нужно принять таблетки противвоспалительное и против бактериальных и у меня имеется только такие варианты: Ибуклин юниор, Амоксиклав, Ацикловир и Ингавирин. Дайте совет какие лучше принимать и при каких условиях(подобие после обеда, перед сном и т. д) Заранее спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 18 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Сколько дней выше указанные жалобы?
Отмечается боль при нажатие на козелок или отведение ушной раковины?