Боль в тазобедренной части, справа, отдаёт в ногу

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня очень резко и сильно болит тазобедренная часть справа. Ничего небыло до сенодняшнено дня. Не ударялась, не падала, не тянула. Встала с кровати, оперлась на правую ногу и кольнуло сильно в этом месте, отдаёт в ногу, если лежать, то боль ноющая. Саду мазью КЕТОПРОФЕН-АКОС. помогите пожалуйста, что это может быть? Очень беспокоит. Фото, места боли, ниже. Очень боюсь, что это может быть. Помогите разобраться
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 апреля 2022 года

7 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-04-30 22:52
Александра доброго часа
Это перенапряжение мышц либо в результате блокады повздошно-поясничного сустава или синдром грушевидной мышцы,
Поможет гимнастика с расслаблением мышц

Всех благ!
Платная консультация
Александра 2022-04-30 22:57
Доброго времени суток! Спасибо Вам огромное за ответ. Скажите ещё пожалуйста. Я вот учусь в 9 классе, скоро последний звонок. 18 мая. Успеет ли пройти? Мажу мразью, в интернете посмотрела ролик с упражнение шарика по мышцу грушевидную, но боль не маленькая. В положении лёжа протягивает, ноет, как встану, через раз простреливает. Сколько по времени будет проходить?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-05-01 11:14
Александра

пришлите мне эмейл я вышлю вам упражнения
если мышцы не растяните и не расслабите, то будет долго проходить, мази не помогут
Платная консультация
Александра 2022-05-01 11:25
Добрый день, вот эмейл
sasha.Ihft@gmail.com
Александра 2022-05-01 11:26
Sasha. Ihft@gmail. Com
Александра 2022-05-01 11:27
Можно ещё на этот wiblack943@gmail. Com
все с маленькой буквы
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-05-03 01:40
Я вам отправила на первый эмейл