Резкая боль в ягодице

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, несколько дней назад, начала болеть ягодица, примерно там, где делают укол, только чуть ниже, где-то по середине. Боль резкая, если вставать или ходить. Периодически отдаёт в ногу, наступить на противоположную ногу больно, сразу же отдаёт в левой ягодице, такое впечатление, как будто, нерв отдаёт, боль резкая. Если долго посидеть, то когда вставать, больно также в том месте в ягодице. Перевернуться или лечь тоже больно, сковывает боль. Колола диклофенак 2 раза, боль отпустила, но не до конца. Затишье бывает, когда долго не хожу, после прогулки болеть стала сильнее, если чуть потянуть ногу, на льду например, то сразу ныть начинает ягодница. Если долго походить, потом пульсирует и болит. Что это может быть? Чем можно полечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

4 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-09 00:55
Ирина доброго часа

у вас скорее всего синдром повздошно-крестцового сочлинения. Расслабив мышцы в этой области, боли пройдут. Пришлите мне эмайл я вам вышлю гимнастику. Кроме того вы можете наклеить в этой области пластырь с кайенским перцем. Он хорошо и глубоко прогревает мышцы и расслабит их и за счет этого снимет боль

всех благ!
Платная консультация
Ирина 2022-02-09 09:26
Добрый день! Спасибо большое! Мой адрес электронной почты: farsheneva@gmail. Com Буду очень признательна Вам!
Ирина 2022-02-09 09:27
farsheneva@gmail.com