Резкая боль между ягодицами

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аденомиоз матки
Здравствуйте, вчера вечером, резко заболел копчик, я не падала, травм не было, боль ужасная при надавливании больше с левой стороны, в положении лежа если найти место боль стихает, с кровати встать невозможно, повернуться больно, наклоняться больно, боль жгучая, отдает в прямую кишку и пах. Год назад делала мрт выявили С-образный лево сторонний поясничный сколиоз с вершиной на L4-L5. Начальная Дегенеративно-дистрофические изменения поясничного отдела позвоночника. Поясничный остеохондроз L4-L5, L5-S1. В сегментах L4-L5, L5-s1 умеренно выраженный спондилоартроза. Подскажи чем снять боль, сил нет терпеть к неврологу только 7 февраля.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 января 2022 года

7 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-26 08:11
Здравствуйте.

С целью обезболивания вы сейчас можете принять: Лорноксикам 8 мг внутримышечно 1 раз в сутки.
Если боль будет сохраняться, то дополнительно можно сделать инъекцию на ночь.
Также с метаболической целью: Мильгамма или Комбилипен 2 мл внутримышечно, через день, 5 инъекций.
Татьяна 2022-01-26 08:27
Подскажите пожалуйста, ксефокам и лорноксикам, не похожи? Я ставлю ксефокам, не помогает.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-26 08:45
Одно и тоже.
Сколько дней его принимаете?
Татьяна 2022-01-26 08:47
Сегодня второй укол поставили, боль только усиливается.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-26 08:54
Возможно, что это хирургическая патология, поэтому такие сильные обезболивающие не помогают.
Нужно обратиться лично к хирургу в стационаре. Сдать общий анализ крови и мочи.
Татьяна 2022-01-26 08:55
Спасибо!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-26 09:02
Всего доброго!