Сильные боли в ягодице с иррадиацией в низ живота

Спрашивает: Наталья Иванова
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Правосторонний посттравматический гонартроз. (травма 30 лет назад).
Здравствуйте,8 июня упала в положение сидя на левую ягодицу. Начались сильные боли неопределённой локации, то ли поясница, то ли левый т/б сустав. Травматологи признали ушиб, но лечили неврологи дискогенный радикулит L4-L5. Лечение эффекта не дало. Обезболивающие препараты не помогают.
Постепенно боли локализовались в т/б суставе. На ногу наступить невозможно, болит вся нога по наруж. Стороне от т/б суст. До пальцев и низ живота. Снимки таза, МРТ поясничного отдела позвоночника, КТ т/б суставов врачам ничего не показали, а мне всё хуже. Помогите, пожалуйста. Ещё не старая женщина, а уже передвигаюсь как инвалид.
Категория: Невропатолог

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-09-20 04:55
Здравствуйте.

На основании одних только жалоб сложно определить причину Вашей боли, никто не сможет поставить Вам здесь диагноз, не имея возможности даже осмотреть Вас, и лечение соответствующее назначить тоже. Откуда знать, что именно Вы повредили. Если есть у Вас на руках фото документов, выставьте их. Но желательно в новом вопросе, так как возвращаться к отвеченным нет времени. И обратитесь ещё к травматологу-ортопеду нашего сайта. Так как травмы - это либо его профиль, либо нейрохирурга.
Платная консультация
Наталья Иванова 2020-03-14 18:25
Здравствуйте! Вопрос решился после консультации нейрохирургом в Брестской обл. Консультативной поликлинике. Д-з: дегенеративный стеноз поясничного отд. Позв. С защемлением лев. Корешка L3. Была проведена операция по декомпрессии данного корешка. Операция восстановила левую ногу в полном объёме.
Спасибо, что ответили мне.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-03-16 15:20
Здравствуйте. Спасибо, что написали мне. Хорошо, что всё закончилось удачно. Рада за Вас!