Боль в левой ноге и в паху

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, все началось за 15 дней до нового года. Заболел слева низ живо та. Прошел. Появилась тяжесть в левом боку. Затем заболел низ живота и нога. Появилась онемение в левой ноге и подёргивание. Пошла к гинекологу. На осмотре он не увидел патологий. Мазки и гистология в норме. Живот то проходил, то опять болел. Была тяжесть в левой части живота. То давило на мочевой пузырь, то как будто болел кишечник. Симптомы уходили и приходили. Ночью ничего не болело. Конечно, боль в левой части так выматала, что просыпаясь, я думала о боли и начинало болеть. Невролог послала к хирургу. Выписала медокалм и витамины колоть. Не помогло. Хирург сегодня осмотрела. Подвижность левого сустава нормальная, болела спереди дня три косточка в тазу, сегодня прошла. Направила через неделю на снимок сустава. Выписала Мовалис 100 мг 3 раза в день. Слева постоянно болит нога, низ живота и прострелы в рёбрах. Сегодня ночью проснулась от дикой боли сзади в бедре слева от копчика. Боль измотала. Болит шея с двух сторон. Хирург при польпации сказала, что лимфоузлы спокойны. Я вся на нервах и напряжена постоянно. От этого стало болеть уже всё тело. У меня протрузии в поясничном отделе. 9 лет назад лечила левую ногу, она потеряла чувствительность на фоне протрузий. Скажите пожалуйста, чем я могу облегчить своё состояние, пока не попаду на прием к неврологу. Пыталась делать зарядку, но боль стала больше. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 января 2020 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-01-22 13:56
Здравствуйте.

Проколите мовалис 15 мг вм по 1 уколу в день №5, перед уколом принимать таб. омепразола, мильгамма по 1 уколу в день вм. №10, мидокалм 50 мг по 1 таб. 3 раза в день после еды в теч 2-х недель. Местно найз гель втирать 2 раза в день в область поясницы и поясничного отдела позвоночника, в теч. 14 дней.
Платная консультация
Ольга 2020-01-22 14:00
Спасибо большое за ответ