Боль в стопе сверху

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, после напряжения стопы она стала ныть.
Есть многогодовая привычка лежать на боку, верхнюю ногу машинально напрягала, пальцы, чтоб тапок не слетел. Я так думаю, что было именно так. Боль сверху, от щиколотки до пальцев. Подскажите пожалуйста, как и чем можно снять Боль?
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-11-20 12:46
Заочно в подобных случаях нереально правильно определить причину описанных жалоб и обоснованно рекомендовать лечение.