Боль в спине в глазах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, болит спина. (позвоночник) голова. Глаза. Отдает в руку и состороны сердца в груди. Температура 37. Около 10 дней. Сделали снимок позвоночника записи к врачу нету. Не могли бы посмотреть результаты снимка?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-16 11:52
Елена доброго часа
У вас искривление позвоночника в левую сторону и патологическое изменение первого шецного позвонка в виде формирования доп. Дуги

Всех благ!