Боль в спине
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, с давних пор мучают боли в спине, иногда отдает в ногу. Сделала МРТ (фото описания прилагается), но пока нет возможности попасть на консультацию лично к неврологу, прошу Вас расписать возможное в моем случае лечение. С уважением, Наталья Викторовна.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, никаких серьезных изменений на МРТ нет. Курс лечения составляется индивидуально после осмотра. Главное в лечение остеохондроза, следить за весом и регулярно заниматься гимнастикой.