Боль в сосудах после операции

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте, 16.02.21 была проведена операция по удалению матки и труб. Реабилитация проходила без осложнений. Компрессионные чулки носила 21 день по рекомендации врача. Сегодня (23.03.21) проснулась ночью от боли в правой ноге - выше щиколотки на 5 см с внутренней стороны. Там год назад из-за неправильной повязки пережали сосуд и образовалась гематома. К обеду боль усилилась и образовался отёк. Что могло стать причиной этой боли? И к какому специалисту обратиться?
Категория: Флеболог
Добавлен: 23 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Я вам не смогу сказать что это и какова причина болей. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен.