После операции по удалению вены, на отдыхе образовался синяк, болит
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, 30 января перенесла флебэктомию на левой конечности. Вчера прилетела в Ялту и ходила в гору по жаре, при этом тешила коляску с ребёнком, на прооперированной ноге образовался синяк, болит, может ли это быть связано с веной и какие действия следует предпринять? (Компрессионный трикотаж носить на такой жаре невозможно)
1 ответ
Здравствуйте это обычный синяк. С веной он не связан. Скорее где то травмировались. Можно применять любую обезболивающую мазь.