Боль в шее, переходящая в голову

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Врожденная бронх астма
Здравствуйте, около полугода назад началась боль в шее, и резко переходящая в голову, болит в области, слева от затылка (мозжечка), только какие подушки не покупал, не помогает, может быть есть какой-то курс лечения? Или как это вылечить?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-02 22:58
Павел, доброго часа,

Поможет толтко гимнастика с расслаблением и растяжением мышц шейного отдела и массаж, котопый вы можете сами выполнять.
Будет интерес еапишите я вам вышлю рекомендации

Всех благ