Боль в щеке

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, у меня такая проблема, на протяжении недели у меня сильная головная боль, больше болит правая часть, но иногда болит сильно затылок. Последних 3 дня боль начала появляться в области лба, и при надавливании на брови. Сегодня утром проснулась, начала болеть правая щека, и боль отдает в правый глаз. На щеке как тяжесть какая то. Скадите пожалуйста на что мои симптомы похожи? Может ли это быть невралгия, или от остеохондроза, или что то серьёзнее? МРТ головы делала в апреле, без потологий, МРТ шеи делала в 16 году, -шейно грудной остеохондроз без протрузий.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 августа 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-31 22:08
Добрый вечер.

Ваши симптомы могут быть связаны с развитием невралгии тройничного нерва.
Нужно обязательно лично обратиться к врачу для проведения детального осмотра.