Боль в сердце при дыхании

Спрашивает: Рената
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня проблема связанная с сердцем.

Во время приступа ощущения примерно такие: под левой грудью (в области сердца) у меня как будто какой-то пузырь. И он надувается. И когда он надувается - мне становится очень больно дышать (практически невозможно). При каждом вдохе начинает сильно колоть. Приходится дышать очень быстро маленькими вдохами, чтобы не задохнуться.

Это длится где-то минуту, потом пузырь как будто начинает сдуваться. Сначала я чувствую тяжесть в этой области (как будто что-то давит), а позже эти ощущения полностью проходят.

Но спустя время всё начинается по новой.

Раньше такое было очень редко, только когда сильно перенервничаю. А последнее время это случается каждый день 1-5 раз.

Предположите пожалуйста, что это может быть за болезнь, с чем связана. К врачу сходить возможности пока что нет, абсолютно никак. Мне помочь можете только вы.

Помогите пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте это похоже на межреберную невралгию