Боль в сердце после секса
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, после секса со своей подругой, через 1-2 часа начинается боль в сердце, может быть давление или повышенное или пониженное, плохое самочувствие, делал кардиограмму, сказали ничего серьезного нет но ось отклонена влево, кардиолог сказала с таким сердцем можно жить долго и счастливо, как можно еще провериться, спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Сделайте еще УЗИ сердца и суточный мониторинг давления.