Болит сердце и давление 170/104

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Помогите, мне 39 лет, очень болит сердце, высокое давление, кружится голова, не хватает воздуха, отдышка, скорую нет возможности вызвать, может какое лекарство выпить? Заранее спасибо
Теги: давление 170 на 104
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Что значит нет возможности вызвать скорую? Такая возможность есть всегда. До приезда можно принять капотен 25мг под язык.
Будьте здоровы!