Боль в сердце и учашенное сердцебиение

Спрашивает: Фируза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на фоне длительного стресса появились боли в сердце которое отдаёт в подмышку левую руку. И ещё очень учашенное сердцебиение особенно ночью. Подскажите пожалуйста от чего это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте по вашим описаниям это невроз
Платная консультация
Firuza 2021-10-14 11:38
Какие последствия будут если не лечит невроз как предупредить?
Прошу прощения за долгое ожидание, если не лечить невроз это не смертельно, но жить с его симптомами достаточно тяжело