Боль в сердце
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Так у меня сердце не болит, но когда начина заниматся спортом (тоесть бегом) , начинает давить в сердце (не колоть), раньше такого не было Изза чего это может быть и как от этого избавиться?
1 ответ
Здравствуйте. Маловероятно, но возможно, это происходит за счет спазма коронарных артерий. Вам необходимо выполнить пробу с физической нагрузкой и зарегистрировать ЭКГ в момент приступа. КРоме этого желательно выполнить УЗИ сердца.