Боль в районе тазобедренного сустава

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, последние время стал замечать неприятное ощущение в районе тазобедренного сустава у левой ноги, не сказать что это боль, больше дискомфорт, причем иногда даже в лежачем положении как пульсирует. Это состояние появляется и пропадает на какое-то время. Если говорить точно о локализации этого ощущения, то это пах с левой стороны, точка находится чуть выше(2-3 см) чем половые органы. Скажите пожалуйста, есть ли повод для беспокойства? Просто у меня двоим знакомым уже заменили тазобедренный сустав и поэтому я немного беспокоюсь
Категория: Ревматолог
Добавлен: 21 июля 2019 года

1 ответ

Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2019-07-21 21:38
Здравствуйте! Нужно выполнить рентген обоих тазобедренных суставов