Боль в промежности вопрос

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, стали беспокоить ноющие, тянущие боли в промежности, низ живота не болит, только в промежности, вне зависимости от дня цикла. Половой жизнью не жила еще, травм не было. Может ли это быть киста яичника?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-24 11:23
Здравствуйте. Маловероятно. Но для исключения патологии со стороны репродуктивной системы - сделать УЗИ