Боль в акушерской промежности
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я испытываю боль в промежности во время и после секса. Такое чувство что кожа там просто разрывается, иногда после этого ощущается боль и жжение при мочеиспускании. Раньше такого никогда не было, партнёр постояный. Иногда бывает так что начинается жжение и боль в промежности во время па а затем начинается жжение глубже во влагалище.
3 ответа
Рекомендую вам обратится к доктору для осмотра и обследования. Нужно исключить воспаление.
Прежде всего исключите возможное воспаление. Вероятность возникновения данных симптомов из-за приёма ок низкая.