У меня болит в промежности

Спрашивает: Oльга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Ни каких
Здравствуйте, у меня болит в промежности это уже длиться недели три, я заметила это когда писела и подтерлась туалетной бумажкой, с начала не придала этому, потом прошло, и сейчас началось снова, а после секса еще больнее, и начались выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Ольга, это может быть бартолинит, это воспалительный процесса железы преддверия влагалища. Вам необходимо обратиться к гинекологу на осмотр.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.