Боль в промежности

Спрашивает: Янина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, миопия высокой степени.
Здравствуйте, уже давно, более года, беспокоит боль в промежности. Описать характер боли сложно. Это не режущая, не острая боль, жжение отсутствует. Хочется зажать половые губы, как зажимаем любое больное место, которое болит. Появляется внезапно, могу просто изменить положение тела, могу пописать и появится эта боль. Хочется сходить в туалет, но больше для того чтобы расслабить мышцы. Проходит тоже неясно отчего. Ходила к гинекологу, поделилась с ней своим мнением что это цистит, гинеколог сделала внутривлагалищное узи и сказала, что точно не цистит. Сказала, что во влагалище слишком полнокровные вены, прописала флебодиа и свечи для улучшения кровообращения. Пила флебодиа, проставила свечи и стало лучше. Но в следующий раз флебодиа не облегчила мои мучения. Боль выматывающая, нужно обязательно чего-то делать, хотя бы ходить, тогда вроде лучше. Помогает укутывание в теплую вещь поясницы и всего таза, подтягивание коленей к груди. Пила нистатин, фурадонин, канефрон и т. п. Решила, что это может осложнения от герпеса (хотя за всю жизнь раза три выскакивал), пила ацикловир, думала что помогла, пока при очередном приступе поняла, что не помогает. Все таблетки временно помогали, на совсем короткий промежуток времени. Гинеколог ставит тазовую невралгию. Гинекологических заболеваний, которые могут провоцировать такую боль, нет.
Подскажите, это характерно для урологии или нет? Стоит ли искать причину в области урологии? Прикладываю фото анализа мочи.

Очень надеюсь на Вашу помощь! Спасибо большое за понимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-10 21:47
Здравствуйте! Думаю вам нужно сделать доплерографию вен малого таза или промежности. Я тоже склонна думать что у вас это сосудистые
Платная консультация
Янина 2019-01-11 07:28
Спасибо большое за помощь. Подскажите, к какому доктору следует обращаться за лечением?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-11 08:00
В начале сделайте доплерографию сосудов а там видно будет