Цистит, нужна помощь, дублирую вопрос
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Ещё раз дублирую вопрос и добавляю фото антибиокотограммы.
Посмотрите, пожалуйста
Вы мне посоветовали следующие препараты (на фото), они мне не навредят?
Добавляю: в январе у меня так же был цистит (лечилась канефроном и какой то антибиотик, забыла название)
Заранее - большое спасибо!
Посмотрите, пожалуйста
Заранее - большое спасибо!
5 ответов
Здравствуйте! Не. Не навредят. Но если это инфекция мочи тот лучше взять аугментин 875/125 по 1 табл 2 раза в день 5 дней
Платная консультация
Мария 2019-10-23 22:04
Доброй ночи, Маргарита!
Обращаюсь к вам опять за помощью!
Симптомы:
Головная боль, слабость, повышение температуры до 37,5 горадусов!
Больше всего беспокоит боль в желудке и отсутствие аппетита.
Тошнит от запаха любой еды
Боли начались в воскресенье
С того момента заставляю себя кушать, но кушаю категорически мало (бульон куриный легкий, йогурт, половину ломтика колбасы в мизерных количествах)
Могу пить только воду, чай, кофе.
Сегодня застала тошнота.
Замерила на языке белый, либо желтоватый налёт.
В воскресенье был стресс (может ли из за него возникнуть данные симптомы?)
Спасибо.
Обращаюсь к вам опять за помощью!
Симптомы:
Тошнит от запаха любой еды
Боли начались в воскресенье
Могу пить только воду, чай, кофе.
Сегодня застала тошнота.
Спасибо.