Боль в промежности до и после менструаций

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня к Вам такой вопрос. Болит в промежности до менструаций и после. На сегодняшний день 8 -ой день идут месячные. Что это может быть? Планирую беременность уже как, 3 года и всё ни как. Подскажите пожалуйста, что мне делать, Заранее благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2016 года

3 ответа

Добрый день, вам следует исключить наличие воспалительного процесса органов малого таза, вам необходим гинекологический осмотр и взятие микроскопии вагинальных выделений
Платная консультация
ирина 2016-08-27 19:11
Здравствуйте! У гинеколога была, брали анализ ПЦР (обнаружили дисбактериоз, и наличия генитального герпеса), я замужем, есть ребенок, у мужа часто на губах выступал герпес (в ласках) извените за подробности присутствует кунилингус могло ли перейти на половые губы. Может ли генитальный герпес вызвать боль в промежности и как лечиться, может ли беременность не наступать из-за наличия этого заболевания. Сейчас на данный момент пью Ацикловир (прочитала в интернете) какая-та суприсивная терапия. Помогите пожалуйста. Очень хочу ребенка. Заранее благодарна.
Добрый день, врач у вас взял обычный мазок, если перешлите фото результатов. Только по мазку можна судить есть ли воспалительный процесс и степень его выраженности. Герпес не имеет смысла лечить, не пролечив воспалительный процесс во влагалище, бактериальной природы, лечение будет бессмысленно