Тянущая боль в промежности с левой стороны

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, Здравствуйте. Меня неделю беспокоит боль в промежности, но это не похоже на боль а как то тянет секунды 2, потом проходит, проявляется редко в течении дня,
Так вроде не мешает но чувствую,
И проявляется только с левой стороны половых губ. Препараты никакие не принимала, к врачу попасть не могу, из-за карантина. Что это может быть не знаю (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-01 11:01
Добрый день, можно сказать только после визуального осмотра.