Боль в промежности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, решить мою проблему.
Пролечилась от молочницы три месяца назад, гинеколог в качестве профилактики раз в две недели назначила Флуконазол.
Также 2 цикла принимала Новинет, но отменили с врачом, так как от него у меня была горечь во рту.
Два раза сдавала мазок на анализы на весь спектр заболеваний - ничего не нашли.
Сдавала мазок в женской консультации - тоже все хорошо.
Но буквально вчера, с мужем был ПА с презервативом и что касается самого так сказать "проникновения"- то все хорошо, внутри не больно.
А вот кожа, где промежность, настолько натягивалась, что доставляла дискомфорт, и на протяжении всего акта боль эта не ушла.
Сегодня утром, попробовала сама растянуть там кожу, все равно больно, складывается такое ощущение, что как будто она не эластична.
Что же мне делать?
Благодарю Вас за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-08 07:29
Добрый день, Ирина.

Тяжело конечно без осмотра что то определенное вам сказать. Возможно есть какая то инфекция, на которую вы не обследовались. Сдайте ещё бак посев из влагалища.
Платная консультация
Ирина 2017-06-08 07:46
Посмотрела, трещин никаких там нет. Немного красновато, так как еще ноет.
Скажите, а такое возможно, если, допустим не хватаем смазки?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-09 17:27
Да, возможно. Но её как раз и может нехватать из за наличия инфекции.