Боль в промежности

Спрашивает: Зульфия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в последнее время беспокоит боль в промежности после полового акта, она возникает в процессе и продолжать его я не могу из за боли, любое касание в этой области сопровождается болью, подскажите пожалуйста как с этим бороться. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-20 23:46
Прежде всего необходимо выяснить причину данных болей. А это возможно толькотна очной консультации. Обращайтесь к доктору для осмотра.