Боль в промежности 38 недель
Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 38 недель, уже не сколько дней болит низ живота и подтягивает поясница, и присутствует боль в области клитора, и иногда в промежности, больно переворачиваться с бока на бок, и когда встаешь проскакивает боль.
Была на УЗИ шейка 31мм, Всё закрыто.
Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2020 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-10 15:08
Добрый день.
Это может быть проявлением предвестников родов.
Ничего страшного в этом нет.