Боль в правой почки

Спрашивает: Евгения Галимова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит хронический
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать попасть к врачу не могу у меня хронический пиелонефрит в 2018 года оперировали почку по удалению гноя сейчас сильные боли в правой почки температура 37 уже неделю. Может быть какие нибудь лекарство назначите
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-07 11:32
Добрый день. А самостоятельно сдать анализ крови, мочи и сделать УЗИ почек в платной лаборатории есть возможность?