Правая почка болит
Спрашивает: Аида
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, в последние время беспокоит правая почка, когда почка болит температура поднимается до 37,2, боль ноющая, правая нога отекает но не сильно, особенно маленький палец.
1 ответ
Добрый вечер. Стараюсь не назначать лечение в общем доступе. Рекомендую сдать мочевую кислоту крови, калий, кальций, фосфор, С-реактивный белок. Бак. Посев мочи