Боль в правом ухе

Спрашивает: Курчи
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, такая проблема, болит ухо и не много побаливает зуб, но когда пью и ем туда вроде ничего не заходит, была не давно у лора, смотрела и сказала что всё хорошо, бывает даже какой-то звук и кто-то громко говорил начинает болеть, и вот не знаю что делать, то ли опять к лору идти? Или к зубному? Или просквозило может
Категория: Детский лор
Добавлен: 3 сентября 2021 года

6 ответов

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-09-04 05:43
Здравствуйте, вероятно у вас неврит. Нужно сначала на консультацию к стоматологу. Если с зубами все в порядке, тогда к неврологу. Для облегчения состояния, пока ведётся диагностика можно нимулид 100мг по 1т 2раза в день не более 7 дней
Милана 2021-09-04 10:00
Спасибо вам большое
Милана 2021-09-04 10:08
Скажите еще пожалуйста, а нимесулид это тоже самое?
Милана 2021-09-04 16:06
Спасибо большое
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-09-04 21:56
Пожалуйста, здоровья Вам.