Боль в правом подреберье - что дальше?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, к кому обратиться, и что это вообще может быть: около двух недель беспокоит боль внизу рёбер справа и внизу, боль тупая, иногда колющая. Иногда спускается вниз и к пупку, иногда сбоку. ОАК, биохимия, моча норма, УЗИ почек и органов брюшной полости норма. Как мне показалось, сначала болело именно внутри и после еды, но сейчас боль поменяла характер и с приёмом пищи не связана. Хотя может уже накрутила себя. Горечи во рту нет, язык обычный. Что есть - остеохондроз и когда-то была киста яичника (справа, потом ушла). Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-07-04 22:45
Здравствуйте, Юлия. Пройдите осмотр у невролога для исключения реберной невралгии, а также гастроэнтеролога, возможно нарушение со стороны кишечника, осмотр гинеколога.