Боль в пояснице при остеохондрозе
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, беспокоит поясничный остеохондроз, сложно нагибаться стоять, комфортно только лежать. Чем можно унять боль, Уколы? Таблетки и мази не особо помогают. Остеохондроз уже много лет, также спондилоартроз. И какое лечение есть? Получается все помогает временно.
Категория: Невропатолог
5 ответов
Мария доброго часа
Помогает только гимнастика со статическим растяжением и расслаблением мышц
Если хотите пришлю гимнастику на эмейл
Всех благ!
Если хотите пришлю гимнастику на эмейл
Всех благ!