Протрузия в пояснице, остеохондроз
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Меня беспокоят боли в пояснице. МРТ показало сколиоз, остеохондроз и протрузия 2 мм в поясничном отделе. Медикаментозное лечение помогло не на долго. Через 2 недели боль вернулась обратно. Делаю гимнастику, после гимнастики боль в пояснице стала ещё больше. Не знаю точно какую гимнастику в моем случае делать, делала по видео в интернете. И нужно ли делать ее вообще. Есть снимки МРТ. Помогите пожалуйста. Спасибо
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Вам для начала нужен курс мануальной терапии и лишь потом гимнастка