Боль в пояснице при какаих либо нагрузках

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,2 дня назад начала болеть поясница с правой стороны, после того как таскала ведра с водой. Больно нагибаться вперед, вчера намазала спину мазью диклофенак, сначала вроде как боли уменьшились, а сегодня утром проснулась, аж больно вставать. Могу нагнуться на 45 градусов спокойно, а дальше больно уже. Когда приседаю ничего не болит.
С уважением Мухаярова Д. Д.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-03-30 12:25
Здравствуйте.

У Вас скорее всего обострение остеохондроза (радикулит). Вам нужно очно обратиться к неврологу для осмотра и назначения лечения.