Боль в пояснице, ноге

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Уже около 5 лет мучают боли в пояснице. При обострениях боль сильная, невозможно встать, больно ходить. После после последнего обострения боль перешла в ногу. Немного онемели пальцы на правой ноге. Точнее в них появилась слабость.
Прошла мрт. Сказали, что есть 2 грыжи. Одна большая и давит как раз на правую сторону.
Возможно ли в моем случае обойтись без операции?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 11 февраля 2024 года

5 ответов

Коновалов Сергей Владимирович
нейрохирург 2024-02-11 12:12
Думаю без операции вам не обойтись
Платная консультация
Анастасия 2024-02-11 12:19
Боже. Все так плохо? Я смогу вообще ходить потом? Или это вообще смертельно? Я мама двух деток????
Коновалов Сергей Владимирович
нейрохирург 2024-02-11 12:22
Эти операции стоят на потоке, все будет хорошо, не переживайте
Платная консультация
Анастасия 2024-02-11 12:25
Спасибо большое за ответ