Боль в пояснице или простатит
Спрашивает: Colol
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, что означает то, что написано на описании снимка МРТ. Реально времени нет сходить к врачу, только в воскресенье смогу. Беспокоят боли в пояснице, еще и боли в яичках и подозрения на простатит, на узи уплотнение простаты было месяц назад. Поясница болит особенно когда много лежу или же стою. Спасибо!
Добавлен: 23 марта 2016 года

2 ответа
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-03-24 14:52
Описаны проблемы поясничного отдела, которые могут проявляться, в т. ч. и указанными жалобами. Обратитесь на очный осмотр
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-03-24 14:53
Реально означает целесообразность очных консультаций невропатолога и уролога.